День 1. Все прошло отлично, за работой даже некогда думать о еде и не хочется поджирать "вредное"😊
Следите за дальнейшими результатами.
У кого есть желание и сила воли -присоединяйтесь. Расскажу все этапы подробно 8-926-524-37-54 Ирина . Для тех, кто не в теме:
ЕД - это не коктейль для похудения, а ЕДА с низкой калорийностью и сбалансированным составом всех необходимых нутриентов🔍 И кстати , если вы думаете, что можно пить коктейль и заедать вечерком пиццей/сушами/картошкой из Макдака, то не тешьте себя надеждами о плоском животе. Ведь всегда легко свалить ответственность на что угодно, только не на свою слабость духа😤
P.S. Кстати, на фото я ДО😘
