Катерина Мама двоих (3 года, 1 год) Астрахань Продаю Phill&teds; vibe3 Phil and teds (Фил) Завтра загружу живые фото,коляска была куплена в начале лета 2014г. В хорошем состоянии,из минусов царапины на раме и проколото одно колесо. Цена 30000т.р. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Аринка Мама троих (23 года, 15 лет, 10 лет) Иваново просто шина лопнула? продали? 0 08.07.2015 Ответить Катерина Мама двоих (14 лет, 12 лет) Астрахань Дн,продала) 0 08.07.2015 Ответить Отряхни с попы снег и улыбнись))) ищу работу Похожие записи Коляска для погодок Phil&Teds; ПРОДАНА PHIL AND TEDS. Была ли эволюция? Phil and Teds Go Phil&teds; explorer продаю! Phil&Teds; smart 2 Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027