

Девочки, заходите подкат, там все-все цвета, много нужного)))
Сегодня наконец-то дошла до парикмахерской и подстриглась, короче, прилично так)
А вот и фотка, почти в одинаковых кофтах) 
Сегодня наконец-то вышли на улицу, вчера ужас,что за погода была: дождь,ветер. Тяжко целый день с мелкой дома сидеть и ей и мне скучно(( А сейчас прогулялись прям другое дело 
Давно читала этот сайт,но никак не доходили руки зарегестрироваться и вот решилась) Меня зовут Юля,31 год,из Москвы,сижу в декрете с дочкой Ксюшей (10 мес) Из интересов сейчас все крутится вокруг ребенка,это главное) хорошо когда удается книжку почитать,на фитнес сходить,подруг увидеть.Буду рада новым знакомствам) Ах,да живу в южном чертаново может есть кто отсюда?! Очень уж надоело гулять одной с коляской, хочу общения)
