Девочки,порекомендуйте пожалуйста хорошего, проверенного специалиста по детскому массажу(малышу 3 месяца).
Галина Никол берет очень хорошо. Советую Любу. Выполнит вам на ура. Очень спокойный человечек.Плюс она делает упражнения на фитболе с ребёнком. У них у всех примерно одна стоимость. В 13 г было от 8 до 10 тр. за 10 сеансов. Если вы стоите в очереди то дождитесь( если вам не горит). По нормам детям делают 20-30 мин. Я проходила все сеансы в поликлинику.
0
17.04.2015
Ответить
Нам делала Галина Николаевна с молочной кухни, довольна, за 2 курса тонус прошел, она записывает на бесплатный массаж на Ленина 10, думаю не откажется.
0
18.04.2015
Ответить
нам понравился Олег Цолакович из детской поликлиники и еще хвалят Галину Николаевну,она на молочной кухне на Ленина.
можно подойти к ним и договорится напрямую.
0
17.04.2015
Ответить