Войти

Чувствую себя кенгуру...

maybeorange
Макс, 11 лет 3 месяцаПупсенок, 8 лет 8 месяцев Тверь

Макс сегодня тоже периодически так себя вел.
Но он еще и из-за того что на улице почти не гуляли, вышли минут на 15, ему энергию деть не куда, вот и капризил. Потом с кошкой под вечер по носились и вроде норм)
И руки во рту и слюнищи рекой.

0
20.05.2016

А у меня сегодня дочь хорошо себя вела, только тоже без прогулки ей скучновато было. Два раза на балконе потусили, дождь сидели смотрели ( у нас не застеклен).

0
20.05.2016
Nadezhda
Дмитрий, 18 лет 7 месяцевМашенька, 11 лет 4 месяца Брянск

Прям про нас один в один)Тоже верю,чтостанет легче

0
20.05.2016

конечно станет легче, старший тоже так висел. А теперь вырос, как поругаемся, так он вообще без меня жить собирается)))

0
21.05.2016
Nadezhda
Дмитрий, 18 лет 7 месяцевМашенька, 11 лет 4 месяца Брянск

мой тоже вис, ещё круче

и орал вечно
жить отдельно пока не планирует, слава богу
0
21.05.2016
Наконец-то немного расслабилась

Похожие записи