У Машуни полезли задние нижние моляры.
Кушать стала плохо, висит на груди. Про сон я вообще молчу((( Просыпается каждый час и просит "Няму". У меня уже соски отвалятся скоро. Уложить стало очень трудно. Днём она отвлекается и не замечает так боль от прорезывания, а как укладываться начинаем, так без конца повторяет что ей "бо-бо", плачет и с трудом засыпает. Ночью тоже бывает рыдает.
Сначала я заметила набухшую десну с одной стороны, а через пару дней и с другой резко вспухла. Такими темпами может они быстро прорежутся? Я жду все четыре последних зуба к новому году, а потом и ГВ можно закруглить, а то вообще сна человеческого давно не было, года так два)))