Снег каждый день всё прибывает и прибывает. Сегодня картина во всех дворах : откопай свою машину))). Мы тоже втроём копали - я, муж и Маруся. Заодно и погуляли. А ещё мы расчистили у подъезда и дорожку от него влево и вправо до соседних подъездов. У нас женщина-дворник. Жалко мне её, каждый год помогаем. Сегодня у неё видать выходной, ничего не почищено.
А ведь каждый, кто идёт к своей машине на раскопки, мог бы заодно расчистить пару-тройку метров по пути и двор был бы чище.
Мы и со старшим сыном всегда снег убирали, детям полезно к труду приучаться. И физнагрузка заодно)))
А вы помогаете своим дворникам? Или считаете, что это их работа и будете ползать по колено в снегу?
