Добрый вечер! Отдаю: 1.
тени для бровей
2. концентрированная омолаживающая эссенция для лица
Тени для бровей покупались год назад, в Англии, коробочка не сохранилась, но думаю срок годности точно в порядке. Попробовала один раз и поняла не мой тон, для ярко -ярко рыжих девушек. Я хотела для себя натурально коричневый, а реально на моих практически черных бровях выглядит как красный кирпич. Фирма хорошая, пользуюсь точно такими же тенями только черными (для вечернего макияжа).

2. Эссенции осталось пол флакона. Когда покупала уже честно не помню (2-3 года назад). Возможно срок годности уже истек ( но может кому-то нужно). Мне не подошла - сушит кожу, хотя в составе спирта нет, и отзывы только положительные. Средство не дешевое около 2500 руб.

Если найдутся желающие - отдам только в среду или в четверг в метро (Белорусская, Домодедовская, Царицыно) возможны и другие варианты по пути моего следования (буду м. Коньково, Митино, Проспект Мира)