Всем добрый день!Моя подруга говорит что я очень зациклились на беремености.Но как же в ыбросить эти мысли?
Восемь месяцев назад бросила курить,хотя было очень тяжело.Сменила врача и пошло обследование по новой. Врач назначила лечение на месяц,восстановление флоры.Последняя свечка завтра и завтра предполагаемая О. Но дело в том что врач сказала предохраняться презервативами.И после лечения нужно придти после 2 недель на контрольный мазок. И потом пока придут результаты. А время то проходит.... И пройдет две О. Меня прям от этого кроет что упускаю такую возможность. Еще и 2 июля летим на море. Надеюсь там набраться сил ,но это предохранение меня убивает
. Начала бегать,что бы сбросить лишний вес. И все это с надеждой на беременность. И недавно на работе сообщили что с 1 сентября сокращение,по этому с июля буду искать новую. А это определенный стресс.И иногда возникает мысль что может подождать с попытками пока не устроюсь. И в общем не знаю как мне отключить свою голову. И вчера меня прибила подруга.Сообщила что она беременна .Ей 31 год,рожает для себя и получилось все с первой попытки. Папы рядом не будет. с одной стороны я за нее очень рада, а с другой мне так обидно. Чувствую себя ущербной,второй год не получаеться. Скажите как вы пытаетесь отвлечься? Как отвлечься от мыслей о Б когда ты делаешь все что бы Б наступила???и Стали бы вы продолжать предохранение до контрольного мазка? Муж сдал анализы.у него все хорошо, в пределах нормы. 
Королев