Войти

Мои ожидания....

Эльвира
Карамелька, 7 лет 11 месяцев Королев
Спешка нужна только при ловле блох. До боли избитая, но такая мудрая цитата. Займите себя делом. Поедите в отпуск и там все может получиться, если сейчас пришло время. Пролечитесь обязательно.
0
21.06.2015
Екатерина
Планирую Королев

В том то и дело ,что я про лечилась. Завтра последняя свечка полиоксидония и завтра же предполагаемая О ,а следующая 19 июля. К врачу попаду только 15 июля,контрольный мазок.а отпуск 2 июля . Вот и думаю предохраняться или же нет. Время летит а малыша очень хочется.и я прям постоянно думаю об этом

0
21.06.2015
Эльвира
Карамелька, 7 лет 11 месяцев Королев
В отпуск поедите и там все ясно станет. Если страшного нет в том, от чего лечились, можете пробовать.
0
21.06.2015
Мои ожидания...

Похожие записи