Войти
Марина
Красноярск

Мамы двойняшек объединяйтесь:)

Екатерина
Дима, 12 лет 6 месяцевСоня, 12 лет 6 месяцев Красноярск
Я мама двойняшек :-) Рада знакомству. А вы в каком районе живете? Я в Северном. К слову сказать, у нас в округе очень много двойняшек - в нашем дворе на вскидку семей 10 точно регулярно вижу. Сестра говорт, что у нас аномальное место :-)
0
18.04.2015
Марина
Красноярск
О как здорово, встретила родную душу))) мы в Кировском р-не, я здесь такая одна((( даже погулять не с кем. А у вас дев или мальч? Какой возраст? У меня два мальчика, в мае нам 2 годика будет.
0
18.04.2015
Екатерина
Дима, 12 лет 6 месяцевСоня, 12 лет 6 месяцев Красноярск
У меня мальчик и девочка, недавно 1,3 исполнилось. Заглянула в ваш дневник - вы мать-героиня! Четверых пацанов воспитывать. А мы на прогулках вполне нормально уляем с мамами одних детей.
0
19.04.2015
Эйфория
Доченька любимая, 13 лет 9 месяцевЕще одна любимая доченька, 10 лет 4 месяцаМой милый мальчик, 3 года Красноярск
Привет. У нас пока одна доча. Но мы планируем еще и хотелось бы двойняшек. Давай дружить. Сразу на " ты")))
0
18.04.2015
Марина
Красноярск
Привет)) рада знакомству !!!
0
18.04.2015
Хочу в сообщество аллерго мам)))!!! Как туда попасть, не принимают.... Для всех худеющих

Похожие записи