2ой триместр
2ой триместр прошел отлично! Токсикоза нет, настроение хорошее, активность такая!
На 2ом плановом УЗИ все было по нормам практически день в день. Вес малыша был 420г., он сидел спокойненько, все удалось разглядеть, ждем мальчика, как муж и заказывал)))
На протяжении всего 2го триместра делала гимнастику для беременных, нашла на YouTube, гимнастика с Машей Ефросининой. Купила специально для этого фитбол, да и с малышом он потом пригодится.
В весе с начала беременности прибавила на сегодняшний момент +4кг ( до брм вес был 56 кг), да и вообще мало как изменилась, животик небольшой, окружность 85см. На данный момент срок брм 27 нед и 1 день.
Были небольшие судороги по ночам, поэтому прописали Магний, сразу после начала применения стало намного лучше! Сейчас продолжаю пить только Витрум Пренатал, мне подошел, ногти стали лучше и состояние волос тоже.
Сейчас вышла в отпуск, красота! Хожу потихоньку покупаю приданное малышу и себе вещички в роддом. Вроде бы немного покупаю, а уже 2 пакета огромных собралось))))
В общем, чувствую себя отлично, надеюсь до самых родов позитивный настрой не покинет меня! Желаю все легкой беременности и родов! 