Войти

Ноябрь в Черногории - чудесный летний месяц.

Калуга

Люблю Черногорию но что то ситуация не однозначная немножко страшно лететь

0
08.11.2015

У нас тут спокойно. Сейчас как раз с детьми здесь супер. В Черногории вообще очень умиротворяющая обстановка.

0
08.11.2015
Калуга

Мы каждый год ездим по 2 раза , но в Тивате были протесты

0
08.11.2015

Мария, в Тивате никаких протестов никогда не было.) В Подгорице был палаточный лагерь одной из партий, один вечер были столкновения с полицией и всё. Это уже давно было и все про это забыли. Реальная картина Черногории сегодня - вот эта

0
08.11.2015
Москва

Какая цена ?

0
08.11.2015

зависит от типа апартамента и даты поездки. От 35 евро. Напишите мне в личку когда вы хотите поехать, сколько вас человек и какой тип апартамента нужен - студио , двух или трёх комнатный. А ещё есть целый дом недорого! )

0
08.11.2015
Мама троих (18 лет, 14 лет, 6 лет) Москва

а как в январе?

0
08.11.2015

Просто чудесно.)) И что характерно, в Герцег Нови - у моря можно гулять в майке, а поднимаетесь в горы и через 20 минут вы уже играете в снежки и катаетесь на лыжах. Вот, Новый год на подходе.
А это в горах Ориена

очень снежно )
Возвращаемся вниз на машине, минут 20-30 и - вот


0
08.11.2015
Тёплый октябрь Черногории в уютном апартаменте Горные лыжи и Новый год в Сербии!

Похожие записи