Всем привет!
Вот уже и срок вроде подходит, но пока никаких намеков не замечаю на скорые роды. Я если честно думала что уже к этому времени рожу. Первого я родила в 38 неделек, он у меня маленький был и все прошло хорошо.
А тут до срока уже можно сказать доходила, к меня стоит 10 августа.
С одной стороны хочется уже быстрее, устала немного и тяжело уже. А с другой страшно, малышка явно будет крупнее Лесика. Да и вообще просто страшно. Пытаюсь настроить себя на позитив.
Нам надо как то родиться уже, у мужа 14 отпуск заканчивается. Не угадали когда брали(
Главное не сегодня, сегодня у мужа день рождение. Не люблю дни рождения в один день.

