Войти
Мама двоих (4 года, 4 дня), жду девочку, 42 неделя Туапсе

Выписали домой)

Мама семерых (от 7 лет до 23 года)

Да,такие нововведения.я не разделяю этого.с последним в роддоме тоже сказали не трогать,а пупочек начал сильно гноиться и неприятно пахнуть.как только обработала перикисью и зеленкой-зажил

0
13.08.2019
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Туапсе

Вот и я побаиваюсь. Подожду участкового педиатра, вроде через пару дней должны

0
13.08.2019
Мама семерых (от 7 лет до 23 года)

Участковый педиатр нам велела обрабатывать

0
13.08.2019
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

Да, теперь так. Не обрабатывала, прищепка отвалилась на 10 день.

0
14.08.2019
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Туапсе

И ничего не было, красноты к примеру?

0
15.08.2019
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

Нет, всё было сухо и красиво)

0
15.08.2019
Мама троих (12 лет, 7 лет, 4 года) Володарск

У нас медсестра пришла сразу, как я подала документы в детскую и рассказала что да как. И первому и второму обрабатывала перекисью и зелёнкой. Из-за этой дурацкой прищепки пупок наружу и ставили начинавшуюся грыжу, хотя сын не плакал уж так много! Сейчас пупок уходит внутрь.Я бы начала на твоём месте сразу обрабатывать и не ждать врача. Хуже не сделаешь этим.

0
13.08.2019
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Туапсе

Уже приходила врач на следующий день и сказала обрабатывать.

0
15.08.2019
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Я перекисью обрабатывала, ватной палочкой убирала аккуратно, если есть отделяемое. Ну и потом зелёнкой. Все это для того чтобы быстрее зажил и прищепка эта дурацкая отвалилась. Мне она мешала. А так в принципе можно говорят не обрабатывать. Следить только.

0
13.08.2019
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Туапсе

Спасибо, подожду думаю педиатра еще участкового что она скажет

0
13.08.2019
Родилась Кристюша

Похожие записи