Войти

Надо уехать(((

нормально все прошло. в 1 год и 1 мес - уехала в роддом)))за младшей. через 3 дня выписалась и через 2 дня - уехала в реанимацию...на 10 дней. Малышня - быстро привыкает. не страшно(хоть и сама вся в слезах была...но опыт уже..). тем более - с вашими родителями, любящими его людьми.

0
29.02.2016
Мария
Алексей, 11 лет 7 месяцевКристина, 6 лет 10 месяцев Туапсе

спасибо за ответ. а старший на груди или смеси был?

0
29.02.2016

смеси. у меня все на ив с 3х мес

0
29.02.2016
Мария
Алексей, 11 лет 7 месяцевКристина, 6 лет 10 месяцев Туапсе

вам легче, а мы сисечники ужасные

0
29.02.2016

а мы сосочники до 3х лет были...жесть....

0
29.02.2016
Мария
Алексей, 11 лет 7 месяцевКристина, 6 лет 10 месяцев Туапсе

ой а мы ее даже в рот брать не хотим)))

0
29.02.2016

ну и хорошо, у нас прикус челюстной нарушился((((от долгого сосания.....тоже никак бросить не могли...

0
29.02.2016
Мария
Алексей, 11 лет 7 месяцевКристина, 6 лет 10 месяцев Туапсе

У нас тоже начинает от груди портиться, уже стоматолог говорит заканчивайте! Вот думаю поеду и закончим.

0
29.02.2016

вот и уезжайте!!!!все совпадает! ничего просто так не бывает

0
29.02.2016
Мария
Алексей, 11 лет 7 месяцевКристина, 6 лет 10 месяцев Туапсе

Ну да надеюсь все пройдет хорошо. спасибо вам. Пусть ваши детки растут здоровенькие!

0
29.02.2016
0
29.02.2016

Я в год уезжала на три дня по работе, мелкий оставался с папой и бабушкой. Первую ночь без груди почти никто не спал, но в итоге успокоили и укачали. Вторая ночь далась легче, ребёнок согласился на сроку и спал вполне прилично. В целом все прошло хорошо, только пришлось его больше носить на руках и приучили к соске. В первый день меня часто вспоминал и пару раз всплакнул по этому поводу. Кормить я бы могла тогда закончить, но в итоге ещё продолжала почти четыре месяца

0
02.03.2016
Мария
Алексей, 11 лет 7 месяцевКристина, 6 лет 10 месяцев Туапсе

спасибо вам. Вот боюсь что плакать будет. Я так когда ухожу он плачет если долго нет. Но кормить я хочу прекратить.

0
03.03.2016
Наталия
Матвей Сергеевич, 16 лет 3 месяцаЗахар, 11 лет 9 месяцев Тамбов

всё нормально будет ,если сама не будешь названивать по 100 раз в день( я так со старшим делала) Очень переживала как он там ( тоже сисечник был ещё тот) Больше о себе переживай как ты будешь, без этого кормления. Как будешь поступать совсем перевязываться или по чуть чуть сцеживаться. Я с младшим вот уезжала на 4 дня всё ок прошло и кормить уже не планировала, а вернулась первым делом он прискакал ням ням) и мы опять в рядах сисичнеков)

0
01.03.2016
Мария
Алексей, 11 лет 7 месяцевКристина, 6 лет 10 месяцев Туапсе

Да названивать по 100 раз времени не будет слава богу. Там график плотный. Я хочу таблетки купить чтобы наверняка. Сцеживаться может времени не быть. да и прекращать это дело пора.

0
01.03.2016
Сходили на плановый прием к педиатру Мамы мальчиков прошу помощи!!!

Похожие записи