Дорогие бибишки подскажите!!!
Через 3 недели надо уехать на 8 дней по учебе в другой город. Алешку оставляю с родителями. Так страшного его оставлять, он всегда со мной. Так переживаю. Никак от груди не могу отучить. Может подскажите как его подготовить.
У кого нибудь были такие ситуации? Как все прошло?
