Мелкий пришел из садика в пятницу с соплями думала за выходные подлечимся. Но сегодня уже всей семьей болеем. Все чихают, сопливят. Надеюсь быстро выздоровим.
Мама мальчика (19 лет)
Катманду
Я своему малышу сопли лечу соком алоэ, равеленным водой в оотношении 1:1. Классное натуральное средство. После закапывания он чихает раз 20. :) Но это его индивидуальная реакция. Я от этих капель не чихаю, но помогают они хорошо, даже заложенный нос пробивают. Еще мне знакомая посоветовала спрей "Изофра". Тоже очень хорошая вещь. Это легкий антибиотик, действующий локально. Не знаю, продается ли он у вас.
0
18.10.2016
Ответить