Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Туапсе

Болеем всей семьей

Мама мальчика (19 лет) Катманду

Я своему малышу сопли лечу соком алоэ, равеленным водой в оотношении 1:1. Классное натуральное средство. После закапывания он чихает раз 20. :) Но это его индивидуальная реакция. Я от этих капель не чихаю, но помогают они хорошо, даже заложенный нос пробивают. Еще мне знакомая посоветовала спрей "Изофра". Тоже очень хорошая вещь. Это легкий антибиотик, действующий локально. Не знаю, продается ли он у вас.

0
18.10.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Домодедово

Время такое, сопливое. выздоравливайте!

0
16.10.2016
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Туапсе

спасибо большое

0
16.10.2016
Ходим в садик уже неделю. Выздоровили! Сегодня ходили в сад.

Похожие записи