Войти
Мама девочки (1 год) Красноярск

Чем мы занимались с Миланой на прошлой неделе

Мама троих (13 лет, 12 лет, 8 лет) Киев
Спасибо за вдохновение! Попробуйте еще вместо льда гидрогелевые шарики использовать. Моя дочка в восторге была. Это такие шарики, в которые можно цветы ставить, вместо воды, продаются в цветочных магазинах, строительных.
0
07.05.2015
Мама девочки (12 лет) Красноярск
Спасибо, я уже думала об этом, но у меня доча еще все тянет в рот, а такие шарики довольно мелкие, не подавится ли она им... Да и не желательно, наверное, впринципе попадания его в рот.
0
08.05.2015
Мама троих (13 лет, 12 лет, 8 лет) Киев
Да, говорят что есть их ни в коем случае нельзя. моя дочка тоже тянет все в рот, но именно эти шарики даже и не пробовала съесть, хотя я дала ей ложку, чтобы их перекладывать. За неделю игр, ни разу ко рту не поднесла даже. И это подтверждают многие мамы, что дети эти шарики врот не тянут, к их удивлению.
0
08.05.2015
Мама девочки (12 лет) Красноярск
Хорошо, спасибо за идею, стоит попробовать тогда :-)
0
08.05.2015
Мама двоих (11 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Ксения, какая вы молодец!!!!! Буду перенимать опыт!!! А то иногда чувствую себя плохой матерью((((

0
30.04.2015
Мама девочки (12 лет) Красноярск
Я тоже иногда чувствую себя плохой матерью, все мы люди, бывает ничего делать не хочется, а бывает настроения играть нет, или когда что-то намеченное не успеваешь сделать... Но это всё ерунда, главное не забрасывать занятия совсем, играть с ребенком в то, что нравится и вам тоже.
0
01.05.2015
Мама двоих (11 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Ксения, вот даааа!!!!! Это точно!!!!

0
03.05.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

Спасибо! Живое лото попробуем сегодня :)

0
28.04.2015
Мама девочки (12 лет) Красноярск

На здоровье))Попробуйте, ориентируйтесь по возрасту, моей 1,3 почти, ей это уже просто. 

0
28.04.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

Нам ровно год :)

0
29.04.2015
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Пенза

ого, сколько идей!! Вы такая молодец! Сколько всякого материала заготовили!!

0
24.04.2015
Мама девочки (12 лет) Красноярск
Готовлю всё после отбоя дочи :-) Самое сложное - придумать, что делать. А сам процесс обычно не долгий. Это же в основном всё разовый материал.
0
25.04.2015
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Пенза
да это понятно, что разовый))
0
25.04.2015
Мама троих (12 лет, 45 лет, 7 лет) Москва

СПАСИБО!!!!!все идеи утащила в норку...буду заниматься со своей кукушкой!)))))Супер!)) super_smilies082.gif

0
24.04.2015
Мама девочки (12 лет) Красноярск
Пожалуйста, занимайтесь на здоровье :-)
0
25.04.2015
Мама двоих (22 года, 12 лет) Екатеринбург

Очень познавательно! И мы перенимаем у вас опыт) будем заниматься активнее

0
29.04.2015
Мама девочки (12 лет) Красноярск
Спасибо, скоро напишу о наших новых занятиях :-)
0
30.04.2015
Мама мальчика (15 лет) Калининград
Суперрррр вы такие молодцы!!! Идеи просто класс!!!
0
24.04.2015
Мама девочки (12 лет) Красноярск
Огромное спасибо, очень приятно!)
0
24.04.2015
Мама мальчика (16 лет) Москва

Какие вы молодцы! 

0
25.04.2015
Мама девочки (12 лет) Красноярск
Спасибо :-)
0
25.04.2015
Мама двоих (12 лет, 18 лет) Новосибирск
Очень понравилось! Вы обе — умнички!!!
0
24.04.2015
Мама девочки (12 лет) Красноярск
Большое спасибо, это мой первый опыт написания подобных постов, рада, что Вам понравилось)
0
24.04.2015
Развитие речи. Наш опыт.

Похожие записи