Войти
Мама мальчика (2 года) Бонн

Мамы из Германии: одежда для детского сада, что и сколько покупать?

Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Мюнхен

Зависит от того, как часто хотите стирать) грязные они приходят почти каждый день за редкими исключениями.

Футболки и шорты на лето, лонгсливы и длинные штаны на зиму. Я люблю на отопительный сезон лёгкие штанишки брать - все-равно сверху комбез. А на межсезонье джинсы.

О необходимой сменной одежде вам памятку в саду дадут... главное там - непромокаемые штаны 😂

0
12.08.2018
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Дармштадт

Я стираю раз в неделю, поэтому у меня 10 комплектов одежды (3 в садике лежит). Летом шорты, зимой и в дождь тонкие штаны, весна/осень джинсы. Непромокаемая одежда и резиовые сапоги (у нас один комплект, при необхолимости забираем из садика). Комбинезон раздельный удобнее: штаны в садике всю неделю, в куртке домой ездит

0
13.08.2018
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Ольденбург

Мы тоже в сад собираемся. Сказали пепромокаемые штаны и куртку подписать и там оставить и резиновые сапоги. И один комплект одежды там оставить на всякий случай. В саду ходить в тапочках, кроксы не желательно. Но в каждом саду по разному

0
14.08.2018
0
13.08.2018
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Берлин

Я только оставляла ,футболку,трусики кофту, штанишки ,резиновые сопоги и тапочки,последний год ещё дождивик раздельный.

0
12.08.2018
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Дармштадт

В качестве обуви в помещении я покупаю crocs: легко одеть, помыть и живут вечно ☺

0
13.08.2018
Дополнительная скидка -25% на limango.de Ребёнок вредит в доме: детская фантазия или бунт?

Похожие записи