Войти
Татьяна
Глеб, 11 лет 1 месяц Киев

Роды

Анна
Арина, 11 лет 1 месяцОлеся, 7 лет 7 месяцев Нижний Тагил

Надо же какие все-таки скоты((( не своё и не жалко.. Родит в дороге и ничего.. Свою бы дочь разве так выгнала в схватках.. Надо было при них в министерство здравоохранения позвонить. Очень замечательно, что, не смотря на все трудности, Вы смогли родить классного здорового карапуза. Желаю Вам много-много здоровья!!

0
24.02.2016

Спасибо!))

Это я уже потом думала что надо было, а в тот момент думала только о том чтоб родить успешно. Да уж никогда это все не забуду, если надумаю второго то в 6 ни ногой больше)
0
25.02.2016

По идее, обязаны были принять. Прописка пропиской, а оказать медицинскую помощь обязаны. На крайняк, сами бы скорую вам вызвали хотя бы, тогда бы приехала. Тем не менее, поздравляю с крохой. Растите башие-здоровые.

0
25.02.2016

Та да. В скорой тоже самое сказали - пусть врачи вызывают и объясняют почему не принимают. Ну главное что все обошлось и это все как страшный сон)

0
25.02.2016
Нам почти 10 месяцев

Похожие записи