Войти
Tashateach
Рандерс, Дания
На сайте с 18.04.2015, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
22
записи
8
друзей
0
подписчиков
Мама девочки (11 лет) Рандерс
Эх, докорм

Стыдно, но обидно, проэтому пожалуюсь хоть страничке в интернете:-) Взвесились, за 23 дня - 300 грамм весу набрали... ПЕдиатр сказала докармливать. Мне жутко обидно, когда дочка 40 минут сосёт обе груди, а потом ещё 60 мл смеси. Сколько же там молока...хотя когда сосёт, молоко течёт так, что малышка бывает не успевает сосать, попырхается(что меня пугает и расстраивает). Стараюсь поддерживать всеми силами лактацию, чаи, таблетки, бабушкины рецепты типа халвы, молока с чаем и т.д. может я жестокая, но часто докармливать не буду. Буду тыкать сисю каждый час, может образуется ещё все.

2
Мама девочки (11 лет) Рандерс
Помогите, кто опытный.

Ребёнку 19 дней. В семидневном возрасте начала плохо брать грудь, плакать и выплевывать ее. Думала мало молока - вызвала консультанта по ГВ. Та посмотрела - сказала молоко есть. Обозвала дочурку лентяйкой, сказала смотреть за правильным прикладыванием. 1 раз показала. Я при ней делала - не получалось, как только я пыталась помочь дочери правильно захватить - у неё начиналась истерика. Консультант сказала бери силиконовые накладки, пользуйся, а подрастет - отучишь. Пару дней все было хорошо. Но 4 дня назад все повернулось вверх дном. Утром мы кушаем, в обед мы кушаем и спим. После двух часов дня дочка начинает требовать грудь - даю. Висит по часу. Потом 15-30минут перерыв и опять требует грудь - даю. Через пару часов она требует грудь - я даю, но она ещё истерически выплевывает и плачет. Посчитала в интернете про накладки, что они уменьшают кол. молока, что ребёнку тяжело высасывать заднее молоко. Решила без накладки. Мучалисмь-мучались-вроде начали брать грудь... до двух дня...потом также история, кричим, орем. И так до утра. Я уже не знаю что делать.

7
Софья
11 лет 2 месяца