Здравствуйте, девочки!
Расскажите пожалуйста, у кого дети с АД, что кушаете из прикорма в 7 месяцев?
Мы начали кушать гречку безмолочную и кабачок, с рисовой каши запоры сильные.
Какое мясо вводите, покупное или из баночек?
Спасибо.
Здравствуйте, девочки!
Расскажите пожалуйста, у кого дети с АД, что кушаете из прикорма в 7 месяцев?
Мы начали кушать гречку безмолочную и кабачок, с рисовой каши запоры сильные.
Какое мясо вводите, покупное или из баночек?
Спасибо.