Войти
Татьяна
Планирую Екатеринбург

Да когда же уже наступит чудо!?

вика
Севастополь
Да вы просто мой Герой!!!!! Столько пережить... вот не должны вы руки опускать! Чудо обязательно случится вот поверьте )))у моей мамы было 9!!!!!! выкидыша до меня, и все на сроках 4, 5 месяцев, а они руки не опускали и ждали чудо!Вы ещё молодая и с вами любимый муж! Дай Бог Вам маленького. ))))))
0
18.04.2015
Татьяна
Планирую Екатеринбург
Спасибо большое за поддержку! Кругом никто не понимает, почему так тяжело забеременеть. Маму расстраивать уже не хочу, выговориться особо некому. Мужу хоть заобъясняйся, ничего в этих женских примудростях не понимает. Конечно понимаю, что девченки и по хлеще моего переживали и не опускали руки. Я им безумно сочувствую. Эти больницы уже доканали и каждый раз слышать об очередном провале((( Дай бог нам все сил девочки!!!
0
18.04.2015

Похожие записи