





А у меня все получилось и с первого раза!!!
УУУУРРРААА!!!

Люда, я делала все как тут показано. Я сейчас дочку уложу и попробую запечатлеть на фото ход своих действий и выложу сюда)
Девочки, надеюсь помогу))) качество фото не очень, т.к. фоткала сама. Я специально взяла листок с полями, так думаю легче отследить по полям ход действий

Разрезать на полоски надо начинать ОТ и ВДОЛЬ стороны с несколькими сгибами листа, а не ту где один большой основной сгиб

ааа,здорово! Я так и думала, что все мудрёно с этой основной линией сгиба
Я уже как только не резала, с какой только стороны, у меня ничего не получается((, кто делал? объясните как!!!
У меня с первого раза тоже не вышло(( если получится, напишу подробно. Видать мы безрукие какие-то)))
после тонны изведенной бумаги вышло что-то путное.. фото тут явно надо подробнее!
На радость! Да и не моя это заслуга, я только нашла в просторах интернета и здесь разместила)