Войти
Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность Йошкар-Ола

Пушистая снежинка

Мама девочки (15 лет) Раменское

А у меня все получилось и с первого раза!!! УУУУРРРААА!!!


0
24.11.2015
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Йошкар-Ола
я к вам первая за помощью!
0
24.11.2015
Мама девочки (15 лет) Раменское

Люда, я делала все как тут показано. Я сейчас дочку уложу и попробую запечатлеть на фото ход своих действий и выложу сюда)

0
24.11.2015
Мама девочки (15 лет) Раменское

Девочки, надеюсь помогу))) качество фото не очень, т.к. фоткала сама. Я специально взяла листок с полями, так думаю легче отследить по полям ход действий

Разрезать на полоски надо начинать ОТ и ВДОЛЬ стороны с несколькими сгибами листа, а не ту где один большой основной сгиб

0
24.11.2015
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Йошкар-Ола

ааа,здорово! Я так и думала, что все мудрёно с этой основной линией сгиба

0
25.11.2015
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Ярославль

Я уже как только не резала, с какой только стороны, у меня ничего не получается((, кто делал? объясните как!!!

0
10.11.2015
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

У меня с первого раза тоже не вышло(( если получится, напишу подробно. Видать мы безрукие какие-то)))

0
11.11.2015
Мама троих (21 год, 14 лет, 13 лет) Железногорск
Спасибо за пост. Дети в восторге.
0
07.12.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

после тонны изведенной бумаги вышло что-то путное.. фото тут явно надо подробнее!

0
22.11.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Королев

Ух ты! Как красиво и так просто!!! Утащила)))) спасибо!!!

0
10.11.2015
Ростов-на-Дону

Какая красота :) Как уже хочется новый год!

0
30.10.2015
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

Очень красиво получилось! Возьму на заметку. Спасибо за пост💐

0
20.10.2015
Лобня

Людмила,спасибо за такую красоту!

0
14.10.2015
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Йошкар-Ола

На радость! Да и не моя это заслуга, я только нашла в просторах интернета и здесь разместила)

0
14.10.2015
Мама троих (14 лет, 9 лет, 8 лет) Москва

2 попытки и все равно н вышло :(

0
24.11.2015
Мама пятерых (от 10 лет до 49 лет) Москва

ух ты как здорово!!!☺☺☺

0
04.10.2015
Пора писать письмо Деду Морозу!

Похожие записи