Войти
ledis
Екатеринбург

Выбор клиники ЭКО

Маришка
Люся, 6 летПланирую Екатеринбург

Добрый день, тоже думала куда и какому врачу пойти. Остановилась на ЦСМЕ, хотя в том году был результат печальный, пролёт. В Кирм точно не попасть, но есть одно но, если читаете форумы то пишут можно выбрать ближайшую клинику и предупредить секретаря, что хотите забрать документы на руки, там вроде надо ещё написать заявление, если интересно осень много пишет Маясина по этому поводу в интернете. Я об этом поздно узнала. В том году делала эко в Цсме, можете прочитать в моем профиле. Но опять решила пойти к ним, только к другому доктору (Медведевой). Можно вопрос, смотрю Вы опубликовали пост в мае и пишете что вам идти в сентябре, это вы захотели на сентябрь или так сказала секретарь, просто у меня тоже подходит очередь и мне сказали в августе

0
02.07.2019
Юляшка
Сёма, 7 лет 3 месяцаЯна, 7 лет 3 месяца Екатеринбург

Я у Рюхтиной наблюдаюсь, мне нравится! Тоже эко омс летом.

0
15.05.2018
ledis
Екатеринбург

Была у Рюхтиной в первом протоколе.Не понравилось у нее.Все как то не искренне.напоследок сказала мне "может разбогатеете приходите еще".

0
16.05.2018
Маришка
Люся, 6 летПланирую Екатеринбург

Кокой ужас😤, мне Иванова сказала в том году, ну бывает и такое. Всем нужны наши денюжки, я в том году Ивановой была обобрана по самое не хочу и в итоге пролёт ☹️

0
02.07.2019
Sofa
Виктория, 7 лет 3 месяца Домодедово

К Алимовой ни в коем случае не ходите! Совершенно бездушная врач!

0
16.05.2018
Sofa
Виктория, 7 лет 3 месяца Домодедово

Я у чермяниновой, врач нравиться, но сама клиника хуже чем например ЦСМ. Тесная, очередь по записи но по факту живая. Приём может задержаться на час и больше((

0
16.05.2018
Юля
Мамина_гордость, 24 года 7 месяцевМамина_радость, 20 летМамино счастье, 6 лет 5 месяцев Екатеринбург
Комментарий удален
0
15.05.2018

Похожие записи