Войти
Анастасия
Санкт-Петербург

Обязанности, обязанности...

Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Это называется правильное воспитание с детства

0
05.08.2018
Анастасия
Санкт-Петербург

Прям бальзам на мои измученные внутренности :))

0
05.08.2018

Моему сыну 3,6. И я точно усвоила, что не заставляя, не обязывая, не понукая ребенка что-то делать, мы как раз и подводим его к этому самому деланию. При условии, что это что-то мы делаем сами.

0
23.08.2018
Уезжаю Злая я.

Похожие записи