Девочки, пожалуйста, подскажите может у кого в закупке, или может кто пристраивает , пуховик на 60 р-р. Хочу купить свекрови. Спасибо.
Мама девочки (21 год)
Москва
ДД! Вот такое могу предложить стоп сегодня в 13.00 цена 4790 руб. + орг
0
09.12.2015
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
ДД! у меня есть)) стоп 13.12 https://www.babyblog.ru/user/oksanka8888/3111413 смотрите закупочку
0
08.12.2015
Ответить