7 лет

окна...

Аналогичная ситуация, только у нас не КБЕ, а другая фирма. Так мы заказывали утепление окон в СК Комфорт Киев .
08.08.2017
У нас КБЕ стоят 10 лет. Было все нормально, но в этот год конкретно посыпались уплотнители, так что немного даже сквозняк был в комнате
08.08.2017
Мы тоже поставили оконную систему от КВЕ, потому что уже слышали от знакомых похвалы окнам с такими профилями, что они реально хорошие, и что уже несколько лет такими пользуются. Мы решили, что к нашему интерьеру лучше подойдут ламинированные профили, остановились на цвете «орех». И еще, большим плюсом считаем экологичность и применение зеленых технологий в производстве таких оконных конструкций.
16.01.2017
В окнах что главное? Профили, фурнитура и правильный монтаж. Вот и мы решили не экономить и заказать хорошие окна: немецкие профили КБЕ 70 мм, фурнитура немецкая НТ Рото. Довольна как слон - окна радуют, нигде не дует, ничего не темнеет от погоды, ничего не отвалилось и не треснуло. Рекомендую всем!
23.12.2016
А нам подошел вариант кбе 76 мм. После установки начали обживаться. Проверили на первые холода, могу сказать что сохраняют тепло идеально. Самое главное, оконные системы очень легки в уходе. Мыть можно мыльным раствором, но нам предложили специальное средство - уход за пластиковыми окнами. Все просто и понятно.
27.12.2016
ЧТО ПОДАРИТЬ ЛЮБИМЫМ НА НОВЫЙ ГОД? Хорошие трусики-подгузники.