Войти
Мама девочки (6 месяцев) Киев

Полгода Ксюше)))

Мама девочки (11 лет) Харьков

Поздравляю с пятью месяцами. Здоровья вам!!!!

0
04.09.2015
Мама девочки (11 лет) Киев

Спасибки)))

0
04.09.2015
Мама девочки (11 лет) Киев

Только нам 6 мес., не 5))))))

0
06.09.2015
Мама девочки (11 лет) Харьков

Ой, сори) С полугодием)

0
13.09.2015
Мама девочки (11 лет) Могилев

Поздравляю вас! Здоровья и счастья вам! А сколько вы бодрствуете? Может попробовать класть ее попозже?

0
04.09.2015
Мама девочки (11 лет) Киев

Доча у меня с характером - сама командует, когда ее укладывать))) Бодрствует днем по два-три часа, а потом короткий 30-минутный сон. Как-то так)

0
04.09.2015
Мама девочки (11 лет) Минск

Поздравляем вас с 5 месяцами!!! 🐾😊

0
06.09.2015
Мама девочки (11 лет) Киев

Спасибо большое)) Уже полгода нам;) Совсем взрослые)))

0
06.09.2015
5 месяцев 12 дней Помогите ЗАРАБОТАТЬ на лечение сына!!!

Похожие записи