Войти
Нина
Москва, Россия
На сайте с 19.04.2015, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
2
записи
0
друзей
0
подписчиков
Мама мальчика (7 лет) Москва
Едем на море. Что лучше: круг или жилет для плавания?

Девочки, поделитесь опытом. Что лучше выбрать малышу, которому 1 год и 3 месяца для плавания в воде? Есть круг на шею, но я боюсь, что ребенку он будет неудобен. Выбираем между жилетом и кругом на пояс с лямками. На чем остановиться?

2
Мама мальчика (7 лет) Москва
Аллергия или непереносимость молока

Девочки, может у кого-то было подобное: до года у сына была крапивница на кефир (ничего другого из молочки не пробовали). После большого перерыва, когда ребенку 13 месяцев исполнилась, решили снова попробовать кефир. Реакции не было, а точнее я ее не увидела, хотя была небольшая отечность лица. На следующий день решили попробовать творог Агуша, сыну он очень понравился и он съел сразу столовую ложку. А через час начался сильнейший насморк и отек в районе переносицы. Прошло только после приема Зодака. Педиат говорит, что пока делать ничего не надо. И даже предлагает попробовать молочку других производителей. Я вся в сомнении, пробовать или ждать, когда ребенку исполнится 3 года и только тогда пробовать вводить молочку в рацион. Ребенок пока на ГВ.

9
Никитка
7 лет 8 месяцев