Привет девочки! Сидя в декрете, вспомнила, что когда то училась вязать.Посмотрела на девчонок, какие замечательные вещички они вяжут и сама приступила. Не судите строго.Это мои первые серьезные работы. ПЛАТЬЕ ДЛЯ МОЕЙ ПРИНЦЕССЫ!


САРАФАНЧИК ДЛЯ МОЕЙ МОДНИЦЫ!

ЮБОЧКА ДЛЯ ДОЧЕНЬКИ!

КОМПЛЕКТ ДЛЯ НАШЕЙ РОМАШКИ! Очень долго мучалась, вязала, распускала в итоге связала:))
