Наша обновка на лето, комбинезончик v-baby. Покупала в совместных закупках. Померили сейчас с дочерью его и другие наши покупки. Все отлично;) ярко, солнечно, позитивно! Кроме одного платья, которое пришло с браком ( расстроилась, так как стоит оно больше 1000 рублей #обновки #лето #комбинезон #одежда
