3 года 11 месяцев
Сходили на одно занятие в театральную студию. Принцесса в восторге! Следующие занятия понравились ей еще до того, как они начались, потому что "наказано" придти в гимнастическом костюме и танцевальных балетках.
Купили костюм, пришли домой померили.
Через некоторое время примерка повторилась раз - для дедушки, два - для бабушки, три - для папы. И вот в дцатый раз малышка кричит мне: "Мама, мне так не терпится примерить гимнастический костюм!" "Подожди, сейчас доделаю свои дела и помогу тебе его надеть", - кричу в ответ с кухни.
Продолжение тут