девочки, срок всего 21-22 недели, пдп ставят на 5 сентября, а я уже очень хочу встретиться со своей малышкой и новой жизнью! Чем занять себя и как отвлечься от каждодневных подсчетов?
Лимассол
Хочется скорее в новую жизнь!
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Кременчуг
Извеняюсь))))А в пдр ошибка или в неделях????
0
27.07.2015
Ответить
Лимассол
Сейчас пдр на конец августа, но до сих пор у меня нет одной точной даты 😔 я прямо не знаю, говорят, что в Европе врачи лучше, а мне даже пдр нормально не могут поставить :(
0
27.07.2015
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Кременчуг
Так а неделек наверно 31-32??? Там ошибка))))
А то у меня 16 нед.. и пдр аж на январь))))
0
27.07.2015
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Кременчуг
Все я поняла в профиле 36 нед....то на фото этом 21-22нед.получаеться..а то думаю пишите 21-22 нед а пдр 5 сентября)) думаю как)
Легко вам жоходить)) и легкких родов))
0
27.07.2015
Ответить