Вот мы и сьездили, кардиолог сказал пока ничего страшного нет, она пока не прогрессирует, но надо наблюдатся каждый год смотреть чтоб не прогрессировала , говорит с такой дырочкой и всю жизнь люди живут, операция не делается так как она всего 2 мм, но мне было ьы спокойнее если бы она совсем заросла.
Сегодня мы в стали рано, на улке жарко сегодня будем готовится к поезке завтра дорога.
Сегодня у нас жара мы с детьми только и гуляем, только вот вечером камары искусали. В понедельник едим в Тюмень консультироватся на счет нашего сердечка у кардиолога. Матвейка у нас стал говорить слово уехал так интересно. Растем же
Сегодня у нас жара мы с детьми только и гуляем, только вот вечером камары искусали. В понедельник едим в Тюмень консультироватся на счет нашего сердечка у кардиолога. Матвейка у нас стал говорить слово уехал так интересно. Растем же
было весело, интересно, жарко.
в это время родился матвейка 2 года назад 9:15 24 05 















Завтра у нашего Матвейки день рождения? Он у нас уже большой, время пролетело не заметно, вот вроде в роддоме были, а тут уже 2 года. Сегодня будем шарики надувать, завтра ждать гостей, подарки.






























