Идет все не так как хочется, толи, мы такие не везучие, одна сплошная черная полоса. За что, не возьмемся не чего не получается, обидно до слез.Когда же это все закончится это как крик души.
сегодня ездили проверять сердечко сына старшего Даньки, прошли быстро, но опять тот же диагноз что и год назад, открыто овальное окно 2мм. Врачи говорят что к 6 годам должно зарости, вот, поедим теперь после 6 лет проверять. Скорее бы все заросло.
Все эти праздники, мы просидели дома, погода ужасная целыми днями льет дождь. 9 мая посмотрели салют только с окна, было очень холодно и шел дождь детей конечно в такую погоду не потащищ так что смотрели только так. В среду поедим в больницу старшему проверять сердце. Дырочка, как, называют, овальное кольцо 2 мм, сказали что, это не порок сердца должно зарасти, вот решили проверить заросло нет.
Наконецто сегодня поставили последний укол старшему теперь только прогревания на которое любит ходить. Сегодня на улице лето птички поют, жарко, надо гулять, гулять и гулять что мы и сделает когда дети выспятся.
Сегодня на улице дождик, так что мы целый день просидели дома, дети бегали, играли, мультики смотрели. Вопщем день посиделки дома.
Сегодня я и мои дети ходили встречатся с друзьями к фонтану, дети на бегались на игрались. Вчера день был тоже наполнен эмоциями ходили в игровую, в парк, музей на фоткались на игрались. Фото ввложу обязательно но попозже.
Сегодня на улице солнца, неужели дождались тепло. Мы так и продолжаем лечение со старшим сегодня ставили укол даже не пикнул, я так удивилась,вопще то мы очень боимся их и когда ставят он так дергается я даже удержать его не могу, но сегодня это чедеса какие то. Матвейка у нас встал в прекрасном настроении играет бегает с племянником, делят игрушки иногда и дерутся, но так за ними приятно наблюдать они возраста почти одинакового ( разница 2 ,5 месяца) поспим пойдем гулять вот такой у нас начало дня.











