Войти
надежда
Россия
На сайте с 20.04.2015, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
14
записей
0
друзей
0
подписчиков
надежда
Планирую
Зачатие

Девчюлечки, у меня по графику БТ овуляция на 19 ДЦ , а по тесту на 21 ДЦ. Подскажите какой день считать правильным?

надежда
Планирую
ИЛИОНА Диагностик Экстрасенс
Красавица, 28 лет 3 месяцаУмница, 17 лет 2 месяцаЛюбимчик, 14 летПланирую Сочи
А вот и мой волшебный аист !!!

Девочки, забирайте моего волшебного аиста,который принес мне двоих детишек !!! Заряжен на успех в зачатии и плодородие в этом деле !!! Мне помог и вам поможет обязательно !!!  А вот и мой волшебный аист !!!

А вот и мой волшебный аист !!!

Только смотрите на него почаще !!!

Очень интересно... Напишите потом кому ляльку принес !..

надежда
Планирую
БТ

Девочки у меня БТ держится 36.1, третий день подряд. И это в первой фазе. Это нормально?

2
Планирую
с 21.01.2015