Даша Новосибирск В ожидании первого скрининга 4 мая. Жду, немного боюсь, надеюсь на лучшее Посмотрите еще 20 записей на эту тему Вика Москва У меня завтра первый скриннинг, оооочень волнуюсь, страшно даже как-то 😨 0 26.04.2015 Ответить Даша Новосибирск Всё просто обязано быть хорошо и никак иначе! 0 27.04.2015 Ответить Яна Москва я 6-го. не дотерплю! 0 28.04.2015 Ответить Vi TARO Нижний Тагил У меня 5 мая)) так хочется увидеть кроху)) 0 28.04.2015 Ответить Мама Наташа Москва у меня 8 мая..жду и волнуюсь. 0 26.04.2015 Ответить Засекреченный агент Похожие записи В ожидании первого скрининга Ожидание первого скрининга Поддержите, в ожидании первого скрининга Первый скрининг: ожидания и реальность Первый скрининг Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027