Войти
Юленька
Россия
На сайте с 21.04.2015, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Кораблик из региона.

Девочки, Москва!

Кто завтра поедет в Кораблик за акцией 1+1, примите в свои ряды))) Нахожусь в регионе у нас тут нет его, но в Москве много знакомых кто может встретится и забрать потом одежду. Нужен комбинезон на мальчика зимний на 1год 10 месяцев. Понравился комбинезон Lassie, цена на него указана 2500. Может там на месте еще что-то лучше будет фоточки вышлете))) Выручайте))