Кораблик из региона.
Девочки, Москва!
Кто завтра поедет в Кораблик за акцией 1+1, примите в свои ряды))) Нахожусь в регионе у нас тут нет его, но в Москве много знакомых кто может встретится и забрать потом одежду. Нужен комбинезон на мальчика зимний на 1год 10 месяцев. Понравился комбинезон Lassie, цена на него указана 2500. Может там на месте еще что-то лучше будет фоточки вышлете))) Выручайте)) 
Читать далее