Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Олька
Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 21.04.2015, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
Олька
Санкт-Петербург
Сохранить
Удалить заметку
1
запись
1
друг
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2015
Месяц
Октябрь
Выбрать все
Редактировать
Дневник беременной женьшеньщины
Итак, поскольку это первая запись в моем дневнике, наверное нужно немного о себе рассказать. Для кого я это делаю? Наверное, для себя. Ибо впоследствии будет интересно прочитать о чем же я думала еще тогда, когда мой живот еще не был похож на грушу, а я - на надутую резиновую грелку. Меня зовут Олька, мне 27, и я фигею с того, что происходит с женщиной, когда она в таком интересном положении. Я бы не сказала что я очень талантливая и творческая, но я много чего умею. Друзья мои говорят мне, что я жутко гениальна. Один друг алкоголик, второй распиздяй, а третий гомосексуалист. Есть еще много-много друзей, но речь в этом дневнике надо вести не о них, а о той личинке, которая зародилась во мне 7 недель назад и тщательно пытается меня убить. Если вкратце рассказать то, чем я занимаюсь последний месяц - много буков и не нужно, достаточно двух слов: лежу, блюю. Иногда мне кажется, что я могу умереть от голода. поскольку мой нормальный вес в жизни - 40-43 кг. А сейчас, по моему, из меня выходят даже эти, с трудом нажратые, килограммы. Но это все ничего! Главное пережить, перетерпеть, обещали что пройдет. Хотя медсестричка, берущая у меня кровь в женской консультации, добрейшим голосом поведала историю о девушке с токсикозом длиной в 9 месяцев. Я так разволновалась, что волнение мое в мгновение ока пошло изнутри. Хорошо, кровь сдается натощак, и я ничего не пила и не ела с прошлого дня. Хотя был такой вечер, когда меня не тошнило вобще. И я смогла нормально поесть. Килограмм вареников, салат корейский грамм 200, три бутерброда с мёдом, около 200 грамм сушек, сухие диетические хлебцы (пачку или полторы), грамм 100 изюма, литр томатного сока, пачку помидорок черри, и полирнула зеленым чаем. В общем говоря до утра я мучалась с тяжестью в животе, а утром пришла спасительная тошнота, и все что внутри было -то сплыло. Но я узнала про себя многое - даже то, что я могу быть такой обжорой. Хотела написать смешной пост, а получается как-то все обычно и повествовательно, в принципе ничего смешного, кроме своего отражения в зеркале, я не вижу в последние дни. А в зеркале чудо! То, что меня обсыпало прыщами, как огурец бугорками - это, говорят, нормально. У меня всегда были проблемы с кожей, но теперь у меня не проблемы, а одна сплошная проблема на всей коже сразу, и мне страшно выходить на улицу. Выходить еще и не хочется, потому что болит всё, ломит кости, еле передвигаются ноги. Про волосы можно вобще промолчать: за сутки в них скапливается столько жира, что если их выжать на сковородку, мне кажется, что вполне можно и курочку пожарить. А еще я как-то в воскресенье захотела окрошки. Мы с мужем проездили часов пять, но нигде, увы, окрошки не нашли - а я хотела кафешную, не свою! В итоге на завтра сделали свою, но о кафешной мечтать я не перестала. Да и вобще у меня есть только русские народные гастрономические предпочтения - окрошка, солянка, вареники. Муж смеется, говорит был готов к фуагра под манговым соусом, но никак не ожидал "картошечки печеной с солькой". В целом картина начала беременности спокойная - я еще даже не встала на учет, но анализы уже сдала. Зато всем радостно растрындела о своем положении, хотя, сейчас думаю что не стоило. Нужно было побыть немного той женщиной с загадкой, о которой так много говорят вокруг. Женщиной с жирными волосами и в прыщах, согнутой вдвое, загадочно блюющей под кустом возле кинутой на траве сумки, из которой на асфальт выкатилась баночка с желтым содержимым. Быть беременной - это гордо, хоть и немного трудновато.
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо