Войти
жду девочку, 23 неделя Киев

Шевелюшки! Я так переживала!

Мама девочки (10 лет) Киев
Поздравляю :) Первые шевеления, это, конечно, нечто :) Скоро будет пинаться, как по расписанию.
0
23.04.2015
Привет всем беремкам! Я тут первый раз :-) Ходили на УЗИ :-)

Похожие записи