Привет всем! недавно я писала, что переживала, что мой малыш неактивничал, но вот вчера начали не просто "булькать" как до этого, а пиночками мамку радовать. И так интересно, такое ощущение, что он спинкой вперед лежит и ручками ножками всерединку пинается
Это так круто!!!! А еще я решила слушать приятные колыбельные, заодно и подучить можно, чтоб потом крохе петь. Мой ангелок начал пинаться, когда я включила! Так забавно))))) В общем, с каждым днем убеждаюсь, что беременность - это сказочное время!!!!!! Всем легкой беременности!!!
жду девочку, 23 неделя
Киев
Шевелюшки! Я так переживала!
Мама девочки (10 лет)
Киев
Поздравляю :) Первые шевеления, это, конечно, нечто :) Скоро будет пинаться, как по расписанию.
0
23.04.2015
Ответить