Есть 2550 баллов - отдам сегодня на покупку от 10500₽ из категории Детские товары
Встал вопрос выбора новой кровати. Хочется чтобы сынуля выбрал сам - теплится надежда что в этом случае будет в ней спать, а не прибегать в час ночи к нам в постель. Может кто-нибудь знает в Москве место где можно посмотреть-полежать (не супер дорогая им...
Сыну 2,5 года и уже остро встал вопрос о выборе беговела. Критерии - малый вес и сиденье, подходящее для ребёнка ростом 86см. Остановилась на двух: triumph AL1201 и Navigator ЛЕГКО. Разница в цене около 1000₽. Есть ли между ними существенные отличия &nbs...
Первый раз собираемся с малышом на море - в июне в Турцию. Накидала примерный список. Вопрос - что забыла? Сколько нужно на две недели шорт, футболок и т.д.?
Собираемся первый раз вывезти малыша к морю.Сыну будет 2,5, соответственно нужна коляска. Сначала хотела трость, но теперь уже не уверена - кажеться книжка компактнее будет. Требования - лёгкая (максимум кг шесть), легко складывающаяся, с горизонтальным или почти горизонтальным положением спинки, кап по возможности до бампера, собственно наличие бампера. Искать будем б/у, так как нужна только для поездки - бюджет до 4000₽.
Буду благодарна за советы
Update:
Перелопатив весь интернет и прочитав массу отзывов у меня нарисовался такой список:
Мамочки, кому нужен РИАБАЛ сироп - пишите, осталась одна упаковка, производство Иордании, годен до 01.2017г. Заказывали с запасом, хватило одного флакона. Применяется у деток при коликах и обильном срыгивании. Можем отправить почтой
Мамочки, кому нужен РИАБАЛ сироп - пишите, осталась одна упаковка, производство Иордании, годен до 01.2017г. Заказывали с запасом, хватило одного флакона. Применяется у деток при коликах и обильном срыгивании. Можем отправить почтой
Добрый вечер. Нужен совет опытных мамочек. Нам сейчас год и 5 мес., вес 10,5кг, рост примерно 80-81, размер стопы 12,5 (носим обувь 20-21 размера). С сентября пойдём в сад в ГКП.
Какую верхнюю одежду и обувь и каких размеров нам нужно прикупить на осень-зиму-весну? Желательно побюджетнее - самый-самый максимум за зимний комбез 4-5т.р.
Мамочки, кому нужен РИАБАЛ сироп - пишите, осталось две упаковки, производство Иордании, годен до 01.2017г. Заказывали с запасом, хватило одного флакона. Применяется у деток при коликах и обильном срыгивании. Можем отправить почтой
Мамочки, кому нужен РИАБАЛ сироп - пишите, осталось две упаковки, производство Иордании, годен до 01.2017г. Заказывали с запасом, хватило одного флакона. Применяется у деток при коликах и обильном срыгивании. Можем отправить почтой

