Войти
Наталья
54 года Москва, Россия
На сайте с 21.04.2015, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
27
записей
1
друг
0
подписчиков
Категории
За всё время
Выбор кровати для мальчика 3 лет

Встал вопрос выбора новой кровати. Хочется чтобы сынуля выбрал сам - теплится надежда что в этом случае будет в ней спать, а не прибегать в час ночи к нам в постель. Может кто-нибудь знает в Москве место где можно посмотреть-полежать (не супер дорогая им...

9
Выбор беговела

Сыну 2,5 года и уже остро встал вопрос о выборе беговела. Критерии - малый вес и сиденье, подходящее для ребёнка ростом 86см. Остановилась на двух: triumph AL1201 и Navigator ЛЕГКО. Разница в цене около 1000₽. Есть ли между ними существенные отличия &nbs...

Наталья
Дмитрий, 11 лет 5 месяцев Москва
Лёгкая коляска-книжка для поездки к морю

Собираемся первый раз вывезти малыша к морю.Сыну будет 2,5, соответственно нужна коляска. Сначала хотела трость, но теперь уже не уверена - кажеться книжка компактнее будет. Требования - лёгкая (максимум кг шесть), легко складывающаяся, с горизонтальным или почти горизонтальным положением спинки, кап по возможности до бампера, собственно наличие бампера. Искать будем б/у, так как нужна только для поездки - бюджет до 4000₽.
Буду благодарна за советы
Update:
Перелопатив весь интернет и прочитав массу отзывов у меня нарисовался такой список:
РИАБАЛ
Мамочки, кому нужен РИАБАЛ сироп - пишите, осталась одна  упаковка, производство Иордании, годен до 01.2017г. Заказывали с запасом, хватило одного флакона. Применяется у деток при коликах и обильном срыгивании. Можем отправить почтой 
РИАБАЛ
Мамочки, кому нужен РИАБАЛ сироп - пишите, осталась одна упаковка, производство Иордании, годен до 01.2017г. Заказывали с запасом, хватило  одного флакона. Применяется у деток при коликах и обильном срыгивании. Можем отправить почтой  
4
Нужна помощь в выборе гардероба!

Добрый вечер. Нужен совет опытных мамочек. Нам сейчас год и 5 мес., вес 10,5кг, рост примерно 80-81, размер стопы 12,5 (носим обувь 20-21 размера). С сентября пойдём в сад в ГКП.

Какую верхнюю одежду и обувь и каких размеров нам нужно прикупить на осень-зиму-весну? Желательно побюджетнее - самый-самый максимум за зимний комбез 4-5т.р.

РИАБАЛ
Мамочки, кому нужен РИАБАЛ сироп - пишите, осталось две упаковки, производство Иордании, годен до 01.2017г. Заказывали с запасом, хватило одного флакона. Применяется у деток при коликах и обильном срыгивании. Можем отправить почтой 

4
РИАБАЛ
Мамочки, кому нужен РИАБАЛ сироп - пишите, осталось две упаковки, производство Иордании, годен до 01.2017г. Заказывали с запасом, хватило одного флакона. Применяется у деток при коликах и обильном срыгивании. Можем отправить почтой 

Дмитрий
11 лет 5 месяцев