Нам 9 м, все еще повышен АСТ ДО 66, в первые недели была желтуха , билирубин понизился , а вот аст так и остается , кто сталкивался , нашли причину ?
Послушаю. Похожая ситуация. Желтуха была до трёх месяцев. Пересдали кровь, билирубин опять же в норме, но аст выше всё равно. У педиатра и гастроэнтеролога повторно ещё не были
0
08.08.2024
Ответить
Даша Шилеева,двое сказали аст больше за сердце , надо УЗИ сердца селезёнки, и вообще ЖКТ . другой врач, что все само в норму придёт , третий
0
08.08.2024
Ответить