Удачный 9 цикл планирования 🙏.



Дикое желание родить еще малыша пришло 1,5 года назад. Но гештальт закрыт вроде как, долгожданную дочку родили. Мужу боялась даже намекать 🙈. У нас всю жизнь, 25 лет ппа, думаю, ну если судьба может нежданчиком будет, но нет исключено. Все дети планируемые и осечек никогда не было. Начала разговоры, категорично нет, возраст.... Но потом потихоньку оттаял 😁. Но б не наступала... А начавшиеся в июне м и не думали кончатся, все кровило и кровило, в июле я попала на гистероскопию, убрали миому. Бойтесь своих желаний- мой организм вместо ребёнка вырастил миому с 1 см до 5🙈. Пока я бегала по врачам перед госпитализацией все твердили, что после нужно обязательно родить и опрерирующая врач сказала, что самым безопасным для организма будет беременность ( а так они вводят в искусственную). Очень надеялась на первый цикл после гистеры , но был пролет. М начались в дороге на море🫣. Отдохнули отлично , О у меня выпадала уже на время, когда будем дома( на мои 40 лет кстати, ниже напишу про подарки), но яб начался еще на отдыхе и через 2 дня выезжать, а это 3 дня в поезде🙈. Но видно она случилась раньше или головастики дожили. График начала вести уже дома с температурав 36,7, предыдущие дни поставила примерно и овуляцию тоже поставила сама, так что там все не точно.... Была такая мысль в голове, что если забеременеть в этом цикле- подарок мужа мне на юбилей, то плр будет стоять на май, а в мае 45 мужу😁. Подарок с отдачей🥰.
Судя по бт, что-то не очень то верилось , что в этом месяце что-то получится. С того времени , когда появился яб стала чувствительной грудь,а потом по нарастающей начала адски болеть, но она всегда у меня болела с О и до самых М. С весны пила индол и забыла про нее, совсем не беспокоила, но на время отпуска я бросила пить все витамины и добавки. Поэтому приняла этот факт как должное. Еще меня дико морозило, что продолжается и до сих пор...
В сентябре у брата мужа родился малыш раньше срока с маленьким весом и мне стало так страшно, думаю не дай Бог у них что-то случится, а я окажусь беременной, прям боялась б в этот момент, а сама уже начала подозревать.... На 8 дц сделала первый тест, это был ледичек, еще весной заказывала упаковку и там появился призрак, ну думаю реагент, они же такие. Другие не покупала, так как не надеялась, просто баловалась. На следующий день( кстати делала их часа в 2 дня оба) полосочка стала виднее, но опять же очень слабая. На 10 дпо сделала с утра , а она бледнее, ну думаю точно не моё... 11 дпо не делала тесты закончились, покупать не спешу, слежу за бт. И кстати после гистеры у меня сократилась 2 фаза с 14 дней до 12-13 и поэтому даже не знала когда ждать М , еще и О раньше была, вообще не понятно ничего. На 12 дпо( все дпо предположительно) отрыла тест Клевер, делаю, а там явная розовая полоска 🙏. На 13 дпо втихушку сдаю хгч и прогестерон( надо было забрать результаты анализов ребенка, но я быстренько и сбегала в лабораторию, убила 2 зайцев 😁). На 14 до утром решила рассказать мужу, а он оказывается догадался уже как пару дней, по груди🙈 она налилась... Размер у меня и так 3, но такая... жиденькая, а тут плотная такая стала. Она у меня во все беременности вперед живота растёт 🤣. Пока страхов у него больше чем радости🫣. Вот такая история, ждём нашу бусинку, очень хочется доченьку, но что-то еще до беременности подсказывало, что будет сынок... Лишь бы не двойня, раньше хотелось ,а сейчас боюсь, моя 4 кс матка двоих не выносит... А предрасположенность есть. Доживём увидим. На узи пойду ближе к 7 неделям.