15.07.2021
☺️ Кажется уже сомнений нет)))
Читать далее
☺️ Кажется уже сомнений нет)))
Девочки у меня была поздняя овуляция. Сегодня
Нам уже 12 нед.4 дня. Сегодня были на УЗИ. И у нас все в порядке 🙏🏻 Мой малышек здоровенький 🙏🏻🙏🏻🙏🏻❤️❤️❤️ Я самая счастливая женщина на свете... это неописуемое чувство. Уже я тоже официально беременна😂😂😂 все эти страхи позади. Кстати сдала кровь, чтобы заранее выявить аномальные болезни и т.д. (Двойной тест называется) Через 2 недельки узнаем результаты. Но уже не боюсь. Так как по УЗИ у нас все отлично. Я люблю тебя малышка!!!! .🙏🏻❤️❤️❤️ н
Завтра День Х . Какой Дпо незнаю.