Войти
Мама двоих (5 лет, 2 года) Тюмень

Куплю шапки на мальчика бу от 6 лет в хорошем состоянии

Мама мальчика (16 лет) Москва

ДВ, есть вот такие


шлем зимний, шерсть на шерсти, р .51 Дания, 500 руб.


lessie хлопок на хлопке 54-56, 450 руб.

0
19.10.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Тюмень

Спасибо. Шлем не нужно

0
19.10.2016
Москва

Д.В. Посмотрите, может Густи подойдет. Шапка и манишка 400 руб.

0
19.10.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Тюмень

Д.в .слишком детская кажется)

0
19.10.2016
Москва

Две шапки одна из меринос,вторая двойная хлопковая нить 500р

Комплект зимний шапка+шарф 600р

Комплект шапка+шарф Дисней 500р

0
31.10.2016
Мама троих (28 лет, 17 лет, 13 лет)

Добрый день.Есть такая ушанка с человек пауком

такая ушанка черная


и такая вязанная с шарфом


0
20.10.2016
Мама троих (17 лет, 15 лет, 25 лет) Москва

Добрый вечер. продаю шлем бу ф. тити, очень теплый, не продуваемый, внутри флис.Все закрывает. фото нового, к сожалению камера зависла, не могу сейчас сфоткать. цена 350р

0
19.10.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Тюмень

Добрый! Спасибо. Шлем не нужно

0
19.10.2016
Мама четырех (от 10 лет до 29 лет) Воронеж

ДН! Ручной вязки рассматриваете шапочку?

есть комплект новый. очень теплый в две нити +флис, шейка полностью закрыта..

0
19.10.2016
Мама двоих (23 года, 14 лет) Бронницы


Серая шапка в верхнем ряду продана .остальное в наличии

0
23.10.2016
Мама троих (24 года, 17 лет, 8 лет) Москва

Дд. Есть шапочка на сейчас. Отдам за 1000 руб. На фото зеленая, цвет очень красивый.
0
20.10.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет)

ДВ,вот такие есть,все что на фото за 1000р всего отдам

0
20.10.2016
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Видное

Есть с козырьком новая шапка, сидит отлично 1300 р

0
19.10.2016
Куплю полукомбех или зимние брюки для мальчика Куп зимнюю обувь на мальчика

Похожие записи