Девочки, прошу моральной поддержки, всех тут убеждала сама, что не нужно бояться, а сейчас немного переживаю. Завтра первый скрининг. Может быть какие-то советы? Что можно спросить у врача, могут ли предположить пол ребёнка? Взять ли шоколадку для узистки, чтобы задобрить :)?!