Войти

Реклама небулайзера с комментарием врача

Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва
Пользовались ТОЛЬКО при ларинготрахеите+стеноз гортани. Там без него-никуда. Как говорится- кто плавал, тот знает....
0
17.11.2017
Речь про обман про ОРВИ (простуде).
0
17.11.2017
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва
Прошла по ссылке) Лично у меня в сознании давно и прочно закрепилось мнение, что кроме нас самих никому наше здоровье не нужно. А уж тем более консультанту-продажнику.) Скорее поверю " неизвестному врачу", ну а ксли не поверю, так хоть ухвачусь за здравую мысль и буду копать инфу
0
17.11.2017
Мама двоих (21 год, 12 лет) Брест
У нас нет небулайзера. Еще в первую беременность я ингалировалась от безысходности и таки наингалировала себе бронхит. Отдала его тогда и забыла. Дети мои без ингаляций растут. И ничего. Справляемся.
0
17.11.2017
Мама двоих (21 год, 12 лет) Брест
Я еще понимаю тем, кто астматики. Им лекарство так вводить можно. И то недавно услышала, что не в местном лечении там фишка, а в том что оно так быстрее в кровь попадает и работает. Почти как в вену. И в инструкции к тому же пульмикорту пишут, что в кровь попадает ("Максимальная концентрация в плазме крови достигается через 30 минут после начала ингаляции.")
0
17.11.2017
"Лайк" или "Репост"? Делягин про сегодняшний день и ближайшие прогнозы

Похожие записи