Войти
OLGA
Москва

Отстранение от работы.

OLGA
Москва

Мед отвод я предоставила 15 июля. Прививку сделала сегодня первую.Вторая 25 августа.Сказали с 15 по 25 буду отстранена .Я не могу понять почему ,я ведь вторую не сделала до 15 августа из за мед.отвода. Все на основание постановления. Отсрочка .Получается после мед.отвода все будут отстранены в любом случаи , работать только можно с двумя прививками(((


0
04.08.2021
Ekaterina
Таня, 18 лет 7 месяцевПетя, 14 лет 11 месяцев Москва

Спросите, можно ли вам привиться спутник лайт

Там только одна прививка

0
04.08.2021
Юля Солодова
Богатырь, 5 лет 9 месяцев Череповец

В трудовую инспекцию. В страховую, бумагу от главврача учреждения, которое выдало мел отвод. Официально через отдел кадров передать все имеющиеся документы.

0
04.08.2021

Похожие записи