Добрый день Всем! Не знаю уже где искать помощи!Пожалуйста помогите, где взять разъяснения и защитить свои права. До 15
августа у меня временный мед. отвод, с 15 августа хочу продолжить
работу, планирую сделать прививку и через 21 день вторую. Работодатель
планирует отстранить без второй прививки с 15 августа, мотивируя это
КоАП ч. 2,3 ст. 6.3. Что делать ведь я не могу до 15 августа сделать
две, не успею. ????И на это есть основания, официальный мед. отвод. до
15 августа. Имею я право работать с 15 августа с одной прививкой?
Москва
Отстранение от работы.
Москва
Мед отвод я предоставила 15 июля. Прививку сделала сегодня первую.Вторая 25 августа.Сказали с 15 по 25 буду отстранена .Я не могу понять почему ,я ведь вторую не сделала до 15 августа из за мед.отвода. Все на основание постановления. Отсрочка .Получается после мед.отвода все будут отстранены в любом случаи , работать только можно с двумя прививками(((
0
04.08.2021
Ответить
Спросите, можно ли вам привиться спутник лайт
Там только одна прививка
0
04.08.2021
Ответить
В трудовую инспекцию. В страховую, бумагу от главврача учреждения, которое выдало мел отвод. Официально через отдел кадров передать все имеющиеся документы.
0
04.08.2021
Ответить