год

Машеньке 1 год 7 месяцев

Лия, поздравляю вас!!! Такая Машенька лапочка и такая умничка! Столько слов, я в шоке! Вот это говорушка)) и особенно поздравляю с ГВ. У нас зубы весь месяц лезут. Клыки. Две недели назад 4 дня темп под 39 и сейчас вот опять. 2ой день 38,5-38.6. Естессно, с груди не слезает. Плохо ей очень. Как отучать буду-ума ни приложу.
19.03.2023
Мама девочек, привет) спасибо за поздравления, я таааак рада про гв! Была уверена, что будут долгие бессонные ночи, жалела мужа, тк ему на работу, Машу, а оказалось, надо было себя пожалеть)) У маши вылезли клыки, тьфу тьфу, у неё все зубы без температуры, но слюни до сих пор, хотя внизу уже большие, а вверху только вышли. Ибупрофен по 2 раза за ночь давала, тк ныла, тяжело конечно даются клыки.
20.03.2023
Такая лапочка! Я до 1,3 кормила, и то долго. Дочь к груди уже с кусочком хлебушка к груди садилась и кормилась вприкуску))
16.03.2023
Таня, ахахаха, это очень смешно 😃😃😃 дети выдумщики😃
16.03.2023
Прекрасная мамочка и доченька!!! Поздравляю с окончанием ГВ! Это такой важный этап. Я за здоровый ночной сон! С 1 июля кайфую, что Захар спит всю ночь без еды)) Теперь ты меня понимаешь?!))) Не знаю, где у тебя Маша схуднула😁 Такая же сладкая булочка! Лексикон у вас знатный!!! Умничка просто! Как у вас с горшком?
16.03.2023
танюша, дааа, я теперь всех понимаю)) я ТААААК рада, что закончила гв, ну и совесть чиста, что до 1,5 лет кормила)) схуднула слегонца, она выросла на 2-3 см, а вес не набрала))) с горшком так же, как и месяц назад 🤣 знает, для чего он, сядет, скажет "пись-пись и а-а-а-а", но ничего не происходит))) когда покакает, всегда мне сообщает, не любит грязной ходить. Как тепло настанет, сниму памперсы, привыкнет)) а у вас что нового? Ты пост будешь писать? Как Захар?
16.03.2023
Лия, да у нас ничего такого нового. Особо и писать не о чем. Всё тоже самое. Со словами бЯда. Новых не прибавляется, кроме Кай-кай (кар-кар) на птичку и "ка" на кашу. Даже некоторые старые пропали( Меня это расстраивает.... С садом также: ураган, воспитатели бегают за ним по пятам. Недавно прихожу, а он на окне стоит и стучит мне с группы. Захожу внутрь, а там никого! Дети сами. Няня пошла кому-то попу мыть, воспитатель вышла к заведующей. А он сам на подоконник залез и стоит. Уссался. В луже. Скользко! И рядом никого. А высота там приличная. Няня вышла из ванной комнаты и афигела что я стою, и что он так высоко! Глаз да глаз за ним...
18.03.2023
танюша, ой дааа, глаз да глаз это точно. А Захар маму ждал)) ты его сейчас на полный день отдаешь уже? Моя тоже залезет куда-нибудь повыше, орёт "мама", я прибегаю выпучив глаза, а эта ржёт стоит)) Слова у нас тоже мигрируют)) раньше " Таня" хорошо говорила (у меня невестка Таня и мамочка с площадки, мы с ними всё время гуляем и в гости ходим). Потом пропало совсем, она "Катя" всех троих называла🤣 ( и маму, и 2 дочек). А сейчас опять стала, но уже "Наня". Так что не переживай на этот счёт))
19.03.2023
Машеньке полтора года ❤ Машеньке 1 год 8 месяцев